MIDAS-ibsX
MIDAS-ibsG
MIDAS-ibsC
CTAP-ibs
BT-1G
MIDAS-ibsX

10G Intelligent Bypass Switch

Benefits
    최근 DDoS 공격 및 악성코드 전파로 인한 보안 위협이 사회적 이슈로 대두됨에 따라 Anit-DDoS 혹은 칩입방지 시스템과 같은 보안 장비에 대한 관심이 날로 높아져가고 있다. 하지만 대부분의 보안 장비들이 Inline 방식으로 네트워크에 설치됨으로 인해 소프트웨어 비정상 동작이나 전원 Fail과 같은 장애가 발생시 기업 네트워크의 안정성이 흔들리고 비즈니스의 연속성이 중단되는 결과를 초래한다.
Features
  • 장애시 순단 없는 바이패스 기능 제공
  • 인라인 포트 L3 L4 필터링 기능 지원
  • 실시간 바이패스 동작 로깅
  • CLI / Web GUI 지원
  • 네트워크 설정 관리
  • 시스템 로그 및 Syslog 설정
  • Systm status / port status 정보
  • SNMP information / SNMP trap 설정
  • Heart Beat 패킷 설정
  • 모드 설정 (auto / inline / bypass)
  • 포트 상태 및 속도 확인
  • 포트 전송 및 패킷량, 통계량 확인
  • 포트 사용률 확인
  • KC 인증
Full Duplex Aggregation
  • Network Interface - Fiber Duplex LC Connector, 10G SR/LR
  • 섀시당 모듈 수 - Bypass module 2개까지 장착 가능
  • Inline Ports - 10G SFP+
  • Management - Console port, management port 각 1개
  • Wavelength - 850nm (MMF), 1310nm (SMF)
  • Size - 440W x470D x 44H (mm), 4.5kg
  • Power Supply - 100-240VAC, Redundant Power
  • Indicator - Network Link LEDs, Activity LEDs, Power LED, Traffic LED, Bypass indicator
  • 작동온도 - 0~90℃
  • 습도 - 10~90% (non condensing)
  • 인증 - KC
Ordering Information
  • MIDAS-IBS - MIDAS-ibs Bypass switch 섀시
  • MIDAS-ibsXM - Midas-ibs 10G Bypass Module
  • Filter 옵션 - 전모델에 옵션 기능으로 제공.모델명 끝에 -Filter 추가